top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоКлуб «Деловое развитие» научит молодых бизнесменов ставить задачи

Клуб «Деловое развитие» научит молодых бизнесменов ставить задачи

29 января 2010 г. в 10:03

:

Теги :

«Правильная постановка цели и задач в соответствии со SMART- критериями» – семинар под таким названием для начинающих предпринимателей проведет завтра молодежный клуб «Деловое развитие».

Напомним, эта  общественная организация организует различные обучающие семинары для молодых бизнесменов еженедельно. Их цель – помочь в успешной организации собственного дела. 

Предстоящий семинар  проведет директор по персоналу РИЦ 188 ООО «Консультант-Саяны» Наталья Райт. Она научит предпринимателей правильно формулировать цели, ведь именно от этого зависит успех всего дела. Семинар также поможет участникам эффективно использовать ресурсы для достижения поставленных целей и получить навыки самоменеджмента, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии. 

В программе  – не только теория, но и практические задания. Семинар пройдет завтра с 10 до13 часов по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 47А, офис 300. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону: 8-913-058-27-12. 

Клуб «Деловое развитие» научит молодых бизнесменов ставить задачи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала