top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС предлагает жителям Тувы и Хакасии сэкономить на телевидении

МТС предлагает жителям Тувы и Хакасии сэкономить на телевидении

19 сентября 2016 г. в 16:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

МТС запускает специальную акцию для жителей Хакасии и Тувы «Легкий старт», в рамках которой можно подключить спутниковое телевидение МТС по цене от 1500 рублей. Напомним, что на сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах и у ряда дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Пользователь может оформить подписку как на год, так и на месяц.

Хакасия, 19 сентября: В рамках акции в салонах МТС доступны комплекты подключения с САМ-модулем всего за 1500 рублей за малый комплект и 2500 рублей за полный комплект. Для всех пользователей услуги спутникового ТВ МТС доступны более 190 каналов, в том числе 32 в HD-качестве.

«Спутниковое телевидение все более популярно у жителей Тывы и Хакасии – ежеквартально число пользователей увеличивается в среднем на 10%. Спрос на СТВ растёт в основном за счет действительно выгодных предложений и качественного контента, который мы предлагаем нашим пользователям. Мы понимаем, что для многих жителей региона, желающих подключить высококачественное спутниковое ТВ в доме, на даче или в квартире, высокая стоимость стартового комплекта подключения может стать препятствием. Поэтому мы запустили акцию, в рамках которой практически любой житель области может позволить себе подключение спутникового телевидения», - отметил директор филиала МТС в Республиках Тыва и Хакасия Григорий Чернов.

Для участия в акции необходимо наличие телевизора со встроенным цифровым приемником (DVB-S2) и поддержкой стандарта CI+1.3.

МТС предлагает жителям Тувы и Хакасии сэкономить на телевидении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала