top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сорске вал неплатежей за услуги ЖКХ

В Сорске вал неплатежей за услуги ЖКХ

29 января 2010 г. в 13:15

:

Теги :

Должников по коммунальным платежам в Сорске будут выселять из занимаемых ими квартир. Более 800 исполнительных производств по взысканию коммунальной задолженности на сумму свыше 12 млн рублей находится на исполнении у судебных приставов-исполнителей Сорского городского отдела.

В городе вал неплатежей за предоставленные жилищно-коммунальные услуги.     Каждое  утро и каждый вечер приставы осуществляют рейды по адресам должников для взыскания задолженностей за услуги в жилищно-коммунальной сфере. В ходе посещения квартир за первый месяц наступившего 2010 года наложено порядка 50 арестов на имущество неплательщиков. В случае неуплаты суммы долга самостоятельно, арестованное имущество будет передано на реализацию.

Видя  серьезность намерений судебных приставов, и не желая расставаться с нажитым имуществом, граждане предпочитают выплатить задолженность самостоятельно. В кассах оплаты МУП ЖУК Сорска судебные приставы проверяют всех пришедших по базе данных на наличие задолженностей по иным исполнительным производствам. Сумма проплаты за жилищно-коммунальные долги  за первый месяц наступившего года составила свыше 1, 5 млн рублей. С долгами рассчитались более 200 жителей Сорска, сообщили в пресс-службе судебных приставов.

В Сорске вал неплатежей за услуги ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала