top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Культура

ГлавнаяКультура«Сплин» нашел «Ключ к шифру»: группа выпустила новый альбом

«Сплин» нашел «Ключ к шифру»: группа выпустила новый альбом

25 сентября 2016 г. в 15:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : сплин

Накануне петербуржская группа «Сплин» выпустила новый студийный альбом «Ключ к шифру». Основными темами пластинки стали смерть и бог.

Альбом «Ключ к шифру» стал тринадцатым в копилке группы. Отличается он тем, что был полностью записан в собственной студии. По словам музыкантов, работа в таких условиях дала возможность более спокойно и вдумчиво отнестись к сочинению музыки, пишет Газета.ру.

Как отмечают журналисты, даже солист группы Александр Васильев позволил себе поэкспериментировать с вокалом. В итоге поклонники смогут услышать целый хор Васильевых.

Еще одним подарком для слушателей станет расширенная версия альбома, которую музыканты опубликуют в начале октября на своем сайте. Ожидается, что в качестве бонуса будет дополнительная песня.

Затем «Сплины» прокатятся по России, презентуя пластинку, а ближе к весне концерты состоятся в Москве и Санкт-Петербурге.  

«Сплин» нашел «Ключ к шифру»: группа выпустила новый альбом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала