top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсы"Время Приключений" закончится в 2018 году

"Время Приключений" закончится в 2018 году

30 сентября 2016 г. в 16:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Канал Cartoon Network анонсировал завершение мультсериала "Время Приключений". Как сообщается, последний сезон культового мультсериала выйдет в 2018 году, после чего приключения волшебной собаки Джейка и Финна-Человека закончатся навсегда.

Как сообщается, последний (девятый) сезон, который выйдет в 2018 году ответит на все вопросы поклонников сериала. В частности, станет известно, правда ли, что все события мультфильма — только видения Финна, который, на самом деле, лежит в коме.

Завершение сериала подтвердил и его создатель, художник-аниматор Пендлтон Уорд, который при этом признался: "Время приключений" было настоящей страстью для всей команды, мы вкладывали душу в каждую историю, мы старались во всех сериях говорить о чем-то настоящем из повседневной жизни, делать их очень личными".

Как заявил представитель "Картун Нетворк" Роб Сорчер, "Время приключений" поменял представление о том, какими должны быть детские телевизионные сериалы, и оказал потрясающее влияние на мировую поп-культуру".

Впервые на экраны сериал вышел в 2010 году. Сериал удостоился не только всенародного признания, но и был награжден телевизионной премией "Эмми" и двумя анимационными премиями "Энни".

"Время Приключений" закончится в 2018 году

Кадр из мультфильма

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала