top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске будут судить "больного ублюдка"

В Красноярске будут судить "больного ублюдка"

6 октября 2016 г. в 09:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25-летний житель Красноярска обвиняется в развратных действиях. По версии следствия, молодой человек, страдающий психическим заболеванием, отсылал свои интимные фото нескольким десяткам несовершеннолетних детей.

Хакасия, 6 октября: В Красноярске следователи завершили расследование уголовного дела  в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется  в совершении ряда преступлений - "Иные действия сексуального характера" (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ) и "Развратные действия" (ч. 3 ст. 135 УК РФ). Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Безработный мужчина проводил свой досуг, общаясь в социальных сетях с несовершеннолетними детьми. Установлено, что обвиняемый вступал в  переписку как с мальчиками, так и с девочками, проживающими в районах Красноярского края и других регионах России. Возраст "жертв" варьировался от 8 до 15 лет.

"Мужчина присылал детям свои изображения в обнаженном виде, взамен просил выслать аналогичные фотографии", - говорится в сообщении. Следователи установили, что в переписке с  мужчиной находились 55 (!!!) детей.

О красноярском развратнике стало известно после того, как одна из девочек пожаловалась родителям на непристойные просьбы интернет-друга.

Судебно-психиатрическая  экспертиза показала, что мужчина страдает психическим заболеванием и нуждается в лечении. 

В Красноярске будут судить "больного ублюдка"

Кадр из фильма "50 оттенков серого"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала