top
Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров Трагедия на трассе «Енисей»: водитель без прав погиб в результате опрокидывания автомобиля Пианист-виртуоз Тимофей Владимиров выступит с оркестром Хакасской филармонии «Открытый завод» познакомил студентов-металлургов с литейным производством РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежные лидеры Хакасии встретились с прокурором Абакана

Молодежные лидеры Хакасии встретились с прокурором Абакана

3 февраля 2010 г. в 14:18

:

Теги :

В Общественной палате Хакасии накануне состоялась встреча молодежных лидеров с прокурором города Абакана Ольгой Бауэр. Она была организована по инициативе молодежной организации «Эдельвейс».

Цель встречи  – знакомство представителей молодежных общественных объединений с основными функциями прокуратуры. По словам руководителя РОМО «Эдельвейс» Алексея Арбузова, такие встречи необходимы молодежи, чтобы набираться опыта. Общение с руководителями различных структур повышает правосознание молодежи.

Ольга Бауэр акцентировала внимание на том, что прокуратура – это, прежде всего, надзорный орган, призванный защищать права граждан, рассказала о механизме контроля  законности нормативных актов, принимаемых на уровне муниципальных поселений, ответила на многочисленные вопросы участников. 

Алексей Арбузов  подчеркнул, что подобные встречи проводятся регулярно. Так, в конце февраля молодежных лидеров примет заместитель председателя правительства республики  Владимир Крафт, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Молодежные лидеры Хакасии встретились с прокурором Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала