top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортПостановка программы, посвященной катастрофе на СШГЭС, получит грант

Постановка программы, посвященной катастрофе на СШГЭС, получит грант

4 февраля 2010 г. в 09:38

:

Теги :

Министерство культуры Хакасии объявило конкурс на предоставление грантов для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства. Грант в 50 тысяч рублей выделен победителю конкурса в номинации "Постановка программы «Свет памяти», посвященной годовщине трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего".

В рамках этой номинации поддерживаются проекты, направленные на создание программы, посвященной годовщине трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего.

Всего министерство культуры Хакасии проводит конкурс на предоставление 10 грантов для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства. С номинациями и условиями конкурса можно познакомиться на официальном сайте правительства Хакасии.

Постановка программы, посвященной катастрофе на СШГЭС, получит грант

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала