top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураПевица Слава выступит в Абакане, несмотря на проблемы со здоровьем

Певица Слава выступит в Абакане, несмотря на проблемы со здоровьем

31 октября 2016 г. в 10:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Некоторое время назад певица перенесла серьезную операцию на левом ухе. Из-за реабилитации пришлось даже перенести парочку концертов, но выступление артистки в Абакане обязательно состоится. Концерт намечен на 7 ноября.

Хакасия, 31 октября: Российская певица Слава впервые выступит в Абакане. Концерт пройдет 7 ноября в Абаканском дворце молодежи. Эту информацию корреспонденту АН "Хакасия Информ" подтвердил организатор мероприятия в Хакасии. 

Однако поклонники творчества Славы успели понервничать - ранее в СМИ прошла информация, что концерты могут быть отменены, а карьера певицы и вовсе находится под вопросом.

Дело в том, что обычная простуда обернулась для Славы серьезной болезнью. Медики поставили ей диагноз "отомастоидит" и срочно прооперировали левое ухо. Некоторое время длился реабилитационный период. В связи с этим пришлось перенести концерты в Костроме и Иваново. Но позже певица сообщила на своей странице в Instagram, что сейчас она полностью здорова и мчится на самолет, чтобы провести целый месяц в гастролях по городам России.

Добавим, что гастрольный тур Славы стартует 1 ноября в Бийске, затем певица даст концерты в Барнауле, Кемерове, Новосибирске и Красноярске, а потом отправится в тур по западной части страны.

Певица Слава выступит в Абакане, несмотря на проблемы со здоровьем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала