top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреФБР не располагает данными, о связях Трампа с Россией

ФБР не располагает данными, о связях Трампа с Россией

1 ноября 2016 г. в 11:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Издание The New York Times накануне сообщило, что в течении лета 2016 года агенты ФБР вели поиск финансовых или иных связей Дональда Трампа или его советников с правительствами других стран, но ничего так и не нашли.

Ссылаясь на собственные источники, издании сообщает: "ни одно из расследований пока не выявило ни одной нити, которая бы связывала Трампа с правительством России".

Примечательно, что издание упоминает о том, что ФБР проверило и тех, кто был причастен к знаменитому взлому компьютеров Демпартии: "Агенты проверяли советников, близких к Трампу, возможные деловые контакты с российскими финансистами, а также тех, кто был замешан во взломе компьютеров Демократической партии".

Это означает, что ФБР хорошо известно, кто взломал сервера демократов.

Напомним, ранее представитель демократической партии США в Сенате Конгресса Гэри Рид заявил, что ФБР располагает данными о связях Трампа с Россией, но не желает эти данные публиковать, пытаясь подыграть ему.

Однако, он так и не сообщил, откуда у него подобные сведения, что делает невозможной попытку проверить правдивость его утверждений.

ФБР не располагает данными, о связях Трампа с Россией

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала