top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДжигурда: "На меня напали охранники Анисиной"

Джигурда: "На меня напали охранники Анисиной"

3 ноября 2016 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Никита Джигурда утверждает, что на него напали охранники адвоката Сергея Жорина, который представляет в суде интересы Марины Анисиной. Напомним, Анисина и Джигурда разводятся, и Джигурда выдвинул претензии на значительную часть состояния своей супруги.

По словам Никиты Джигурды, он написал заявление в полицию, в котором обвиняет охрану Сергея Жорина в нападении и нанесении побоев, а также в причинении вреда здоровью.

Известно, что Никита Джигурда участвовал в потасовке у Красногорского мирового суда — в этом суде проходили слушания о его разводе с Мариной Анисиной, известной олимпийской чемпионкой.

Перед заседанием суда произошла стычка между охранниками адвоката Жорина и Никитой Джигурдой.

По словам адвоката, Джигурда "накинулся на машину", в которой он, адвокат, прибыл на суд. Джигурду оттащили некие неизвестные адвокату люди. Между этими людьми и актером завязалась драка.

По версии Джигурды, он подошел к Жорину и заявил ему: "Сударь, вы подлец. Я вызываю вас на ринг". Столь напыщенный вызов на дуэль был связан с тем, что Жорин ранее оскорбил Джигурду "на всю страну, назвав альфонсом".

В итоге, "Его [Жорина] охранники начали меня валять и провоцировать на драку". "У меня сейчас давление поднялось", — добавил Джигурда.

Он также утверждает, что "Мафия с Анисиной договорилась, запугав ее, а со мной не могут. А я право на половину миллионного наследства тоже имею".

Джигурда: "На меня напали охранники Анисиной"

Никита Джигурда. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала