top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска выжил после падения с 4-го этажа

Житель Черногорска выжил после падения с 4-го этажа

5 февраля 2010 г. в 10:55

:

Теги :

Третьего февраля около часа ночи дежурному по отделу внутренних дел Черногорска поступило сообщение о том, что в районе одного из домов по улице Космонавтов лежит мужчина. Наряд милиции срочно доставил несчастного, у которого оказались многочисленные телесные повреждения, в центральную городскую больницу.

Однако опросить потерпевшего на предмет того, что с ним произошло, милиционерам не удалось - 30-летний мужчина был мертвецки пьян. Тем не менее, сотрудникам милиции удалось выяснить, что «крутое пике» с 4-го этажа стало следствием ссоры, которая произошла между гостями. Обиженный участник ссоры убежал на балкон и сиганул вниз.

Протрезвев, потерпевший объяснил сотрудникам милиции, что во всем виноват сам. Кстати, он ранее неоднократно доставлялся в медицинский вытрезвитель за распитие спиртных напитков в общественных местах, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Житель Черногорска выжил после падения с 4-го этажа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала