top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане стартует фестиваль творчества студентов

В Абакане стартует фестиваль творчества студентов

11 ноября 2016 г. в 16:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Фестиваль творчества студентов "Синяя птица" продлится до 25 ноября. На сегодняшний день для участия в нем заявки поданы от 8 образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.  Свое участие подтвердили делегации Хакасского госуниверситета им. Н.Ф Катанова, Хакасского технического института, Абаканского строительного техникума,  колледжа педагогического образования, информатики и правоведения, Хакасского политехнического колледжа, техникума коммунального хозяйства и сервиса, училища олимпийского резерва, Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса.

Хакасия, 11 ноября: 15 ноября в Абакане стартует традиционный фестиваль творчества студентов. Об этом сообщается на сайте мэрии Абакана.

Фестиваль проводится по трем направлениям ("Творчество.Лидер. Интеллект") и включает в себя конкурс творческого мастерства студенческой молодежи "Синяя птица", деловую игру лидеров "Точка роста", интеллектуальные игры "Брейн-ринг по-студенчески". 

Уже 15 ноября в Абаканском дворце молодежи в 17:00 в рамках конкурса творческого мастерства студентов свои таланты продемонстрируют  ведущие и вокалисты. 16 ноября в это же время на сцене АДМ выступят участники  конкурса хореографии и конкурса свободной темы для творчества.

21 ноября "Брейн-ринг по-студенчески" соберет знатоков в ГЦК «Победа», начало в 15:00.

В этот же день в ГЦК "Победа" в 18:00  на деловую игру "Точка роста" соберутся лидеры студенческих коллективов города.

Подведение итогов фестиваля творчества студентов "Синяя птица" состоится 24 ноября в Абаканском дворце молодежи в 18:00.

В Абакане стартует фестиваль творчества студентов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала