top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

В мире

ГлавнаяВ миреХиллари Клинтон решила бросить мужа?

Хиллари Клинтон решила бросить мужа?

14 ноября 2016 г. в 15:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным американских СМИ, фееричный провал на президентских выборах в США совсем подорвал отношения между Хиллари и Биллом Клинтон, и теперь семью политиков ждет развод. Впрочем, по некоторым данным, их уже несколько лет объединяет только политика.

Журналисты утверждают, что в Верховный суд округа Вестчестер подано исковое заявление о расторжении брака между Хиллари и Уильямом (Биллом) Клинтон.

Более того, утверждается, что развод де-факто состоялся уже давно и семья больше таковой не является — чету Клинтон связывают лишь деловые отношения. Между тем, возможность развода уже давно подразумевается в семействе, и уже существует документ, согласно которому будет делиться имущество в случае официального развода.

Причиной для расторжения брака официально называются "непреодолимые разногласия". По другим данным, Хиллари больше не испытывает нужды в ресурсах Билла Клинтона и поэтому сбрасывает его за борт.

Также утверждается, что причиной для развода может стать плачевное состояние нервной системы Хиллари.

Отметим, что пока неизвестно, кто именно выступил в качестве инициатора развода. Кроме того, официальные источники никак не прокомментировали данные сведения.

Хиллари Клинтон решила бросить мужа?

Хиллари и Билл Клинтон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала