top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВыборы довели Хиллари Клинтон до депрессии

Выборы довели Хиллари Клинтон до депрессии

17 ноября 2016 г. в 15:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах, впервые появилась на публике. Она призналась, что просто не хотела выходить на улицу.

Хиллари Клинтон выступила на собрании американского Фонда защиты детей, и это мероприятие стало первым, где она появилась после выборов, пишет РБК.

Напомним, что выборы президента США состоялись 8 ноября. Победу на них одержал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Он набрал 290 голосов выборщиков, а Клинтон - 232.

Это поражение, как и следовало ожидать, очень расстроило Клинтон. Обида оказалась такой сильной, что экс-госсекретарь даже впала в депрессию. В частности, Клинтон призналась, что элементарно не хотела выходить на улицу. Никогда. Но пришлось.

 

"Теперь я признаюсь, прийти сюда было не самой простой вещью для меня. За последнюю неделю мне не один раз хотелось просто свернуться в клубок с хорошей книгой в руках и никогда больше не выходить из дома", - сказала Клинтон.

Она также добавила, что разочарована результатами выборов так же, как и ее сторонники. Завершая свою речь, Клинтон все же попыталась ободрить публику (или себя саму?): "Америка этого достойна, наши дети этого достойны. Верьте в нашу страну, боритесь за наши ценности и никогда, никогда не сдавайтесь".

Выборы довели Хиллари Клинтон до депрессии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала