top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп поладит с Россией без "перезагрузки"

Трамп поладит с Россией без "перезагрузки"

23 ноября 2016 г. в 12:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дональд Трамп, избранный президент США, заявил, что хотел бы установить хорошие отношения с президентом России Владимиром Путиным, но при этом предостерег от использования термина "перезагрузка" при обсуждении российско-американских отношений.

Как сообщает накануне издание The New York Times, Трамп сообщил о переговорах с Владимиром Путиным, но деталей разговора так и не раскрыл.

Однако, отвечая на вопрос о возможной "перезагрузке" отношений между США и Россией, он предостерег от использования термина "перезагрузка".

Он указал на то, что прежние попытки "перезагрузить" отношения между странами ранее завершались провалом, и причиной этих провалов Трамп назвал ошибки, допущенные Хиллари Клинтон и администрацией Обамы.

Поэтому он заявляет — "Я бы не стал использовать этот термин после того, что произошло".

Что касается отношений с лидером России, то он заявил, что нормализация отношений между лидерами стран могла бы хорошо сказаться на дипломатических отношениях.

Трамп также утверждает, что у него есть план по завершению "этого сумасшествия, которое происходит в Сирии". Впрочем, подробностей этого плана он так и не сообщил.

Трамп поладит с Россией без "перезагрузки"

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала