top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Швейцарии погибла Диана Лебедева

В Швейцарии погибла Диана Лебедева

26 ноября 2016 г. в 10:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Внучка известного основателя банка "Менатеп" Платона Лебедева, Диана Лебедева погибла в ДТП в Швейцарии. Вместе с нею жертвой ДТП стал 23-летний племянник чиновника, входящего в правительство России. Авария стала следствием гонки, которую устроили молодые люди на швейцарской трассе.

Диана Лебедева и её знакомый погибли в результате ДТП — по сведениям "Рен ТВ", группа "мажоров" устроила гонки, однако автомобиля, в котором находились Диана и её друг вылетел с дороги, пробив ограждение. Машина упала в озеро, оба молодых человека погибли.

Кто именно находился за рулем — неизвестно. Автомобиль был поднят со дна озера, тела отправлены на судмедкэпертизу.

Имя молодого человека, который погиб вместе с Лебедевой, не разглашается. Изначально сообщалось, что это Азер Шихлинский, племянник Субхи Шихлинского, начальника отдела Правового департамента правительства РФ. Однако вскоре последовало опровержение.

Таким образом, кто именно был с Лебедевой в автомобиле в момент аварии — неизвестно. Сообщается, что этот молодой человек имеет отношение к правительству, а также известно, что с Лебедевой его связывали исключительно дружеские отношения.

Известно, что тела погибших отправят в Россию в ближайшее время.

Внучка Платона Лебедева была известна своим пристрастием к предметам роскоши и, в частности,к автомобилям. Она часто делала селфи за рулем.

В Швейцарии погибла Диана Лебедева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала