top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хабаровске появились новые живодерки

В Хабаровске появились новые живодерки

30 ноября 2016 г. в 16:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям хабаровского Следственного комитета, в СК поступили сообщения о том, что у "хабаровских живодерок" появились последовательницы — сообщается, что в соцсетях появились новые видео, на которых девочки-школьницы пытают животных.

Сведения о начале доследственной проверки появились на сайте Следственного управления СК по Хабаровскому краю 30 ноября. По результатам проверки будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.

Впрочем, ряд местных СМИ уже публикует подробности происходящего. Так, портал DVHab сообщает, что новые живодерки — это две ученицы сорок четвертой школы Хабаровска, четырнадцати и пятнадцати лет.

По данным журналистов, девочки пытаются добиться известности, и поэтому они, подобно "хабаровским живодеркам", мучают и убивают животных на камеру, а кроме того — публикуют провокационные тексты.

Портал утверждает, что арестованные накануне "хабаровские живодерки" стали для школьниц своеобразными "героинями" — новоявленные последовательницы пытаются им подражать.

Пока неизвестно, во что выльется это новое дело. Можно только констатировать, что бурные народные "антиживодерские" протесты привели к тому, что для ряда антисоциально настроенных подростков садистки стали символом протеста: неважно против чего, лишь бы не как все.

В Хабаровске появились новые живодерки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала