top
На открытии Зала искусств в Красноярске выступят звёзды мировой оперы Девочка купила игрового персонажа за 65 тысяч рублей, расплатившись родительской картой В Абакане тушили автомобиль, в Черногорске - гараж В Абакане ожидается аномальное похолодание: объявлено штормовое предупреждение В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии "Мицубиси" таранил грузовик (фото с места ДТП)

В Хакасии "Мицубиси" таранил грузовик (фото с места ДТП)

9 февраля 2010 г. в 13:19

:

Теги :

На 39-м километре Абакан – Саяногорск водитель автомобиля "Мицубиси Кантер" не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего в попутном направлении многотонного грузовика, груженого песком. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажирка, ехавшие в "Мицубиси" получили травмы головы и множественные ушибы тела.

Водитель минигрузовика видел, что въезжает в облако пара, однако предпринять попытки избежать столкновения не смог. Налицо несоблюдение дистанции до впереди идущего транспорта, констатировали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Хакасии "Мицубиси" таранил грузовик (фото с места ДТП)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала