РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» обыграли «Енисей-2» со счетом 6:5

«Саяны-Хакасия» обыграли «Енисей-2» со счетом 6:5

10 февраля 2010 г. в 10:07

:

«Саяны-Хакасия» накануне выиграла первый домашний матч с красноярским «Енисеем-2» со счетом 6:5, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Игра с принципиальным соперником с самого начала обещала  стать захватывающей. Красноярцы открыли  счет уже на четвертой минуте. Однако хозяева были настроены решительно. Первый тайм завершился со счетом 2:2, отличились абаканцы Виталий Лабун и Дмитрий Бутаков.

Во втором тайме  «Саяны-Хакасия» довели счет до 6:2. В  последние 15 минут красноярцы активизировались и отправили в ворота нашей команды еще 3 мяча. Итог напряженной встречи – 6:5.

Сегодня на абаканском стадионе «Саяны» состоится вторая игра «Енисея-2» и «Саяны-Хакасия». Начало матча – в 17.00.