top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии "Мицубиси" свалился на лед реки

В Хакасии "Мицубиси" свалился на лед реки

10 февраля 2010 г. в 10:42

:

Теги :

В селе Бирикчуль Аскизского района 36-летний мужчина, возвращаясь с работы, заехал в магазин. Купив спиртное, сразу же стал распивать его вместе с продавцом. Около двух часов ночи мужчина предложил продавщице подбросить ее до дома. Женщина не отказалась.


Нетрезвый мужчина сел за руль автомобиля "Мицубиси", проехал несколько метров и на повороте перед деревянным мостом через реку Аскиз резко нажал на педаль тормоза.

В результате  машина стала неуправляемой, проехала мимо моста и съехала на лед.

Водитель прибывшим на место сотрудникам ничего пояснить не смог. Его направили на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, после чего на него был составлен протокол за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Пассажирка иномарки с тяжелой травмой позвоночника была госпитализирована. Благодаря ее показаниям и были восстановлены детали происшествия.

В Хакасии "Мицубиси" свалился на лед реки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала