top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нижнем Тагиле мужчина случайно сжег свою новорожденную дочь

В Нижнем Тагиле мужчина случайно сжег свою новорожденную дочь

13 декабря 2016 г. в 14:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодой отец хотел как лучше: в квартире было прохладно, поэтому мужчина в качестве обогревателя поставил рядом с ребенком электрическую плитку. Но кроватка загорелась - девочка погибла от ожогов.

В Свердловской области следователи устанавливают обстоятельства гибели полуторамесячной девочки. По предварительным данным, в смерти ребенка виновен ее отец. В отношении 27-летнего жителя города Нижний Тагил возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону.

По версии следствия, трагедия произошла 7 декабря в квартире дома по улице Монтажников. Чтобы обогреть комнату, где находился новорожденный ребенок, мужчина включил "электрическую переносную плитку с открытыми элементами нагревания и поставил ее на пол рядом с коробом-переноской" - в ней спала дочка. После этого отец, прикрыв за собой двери, вышел из комнаты в другое помещение квартиры.

Спустя некоторое время кроватка загорелась. Девочка, родившаяся в октябре 2016 года, получила обширные ожоги, от которых она в тот же день умерла в медицинском учреждении.

В Нижнем Тагиле мужчина случайно сжег свою новорожденную дочь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала