top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДевушка-стилист насмерть сбила мужчину в центре Москвы

Девушка-стилист насмерть сбила мужчину в центре Москвы

17 декабря 2016 г. в 11:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельная авария произошла 11 декабря, однако только сейчас новость о ней получила общественный резонанс. Оказалось, что за рулем машины, под которую угодил пожилой мужчина, находилась известный московский стилист Алиса Тацки. Накануне девушка в социальных сетях разместила признательное сообщение об этой аварии.

Из официальной сводки о происшествиях известно, что авария произошла 11 декабря на улице Бутырский Вал в Москве. В результате ДТП погиб 78-летний пешеход, он скончался на месте происшествия. Сейчас известно, что погибший - ветеран МВД России.

Позже также выяснилось, что за рулем была московский стилист Алиса Тацки. По ее словам, в настоящее время по данному делу идет следствие, все в рамках закона. Несмотря на это, девушку атакуют журналисты из "желтых" изданий, пытаясь выведать подробности ДТП.

Чтобы избежать пересудов, Тацки накануне разместила на своей странице в соцсети "Вконтакте" полное описание того страшного дня.

"Дорогие друзья! А я уверена, что здесь и в жизни, у меня много друзей, настоящих и преданных! обращаюсь сейчас к вам! Я всегда старалась радовать вас хорошими новостями, делилась, как могла своим творчеством и полезными советами, поддерживала вас. Но сейчас со мной случилась беда. Беда, большая как дом, как море, как гора. 11 декабря вечером, шел мягкий снег, а я ехала за сыном, - забрать его из гостей, от подруги. На улице бутырский вал проезжая на зеленый свет светофора, двигаясь в потоке других машин, внимательно глядя на дорогу, я вся была в радостном, спокойном, хорошем настроении. Как вдруг слева, из темноты, со стороны разделительной линии, на машину выскочила темная фигура и кинулась наперерез машине. Скорость была совсем небольшая, около 15 км/ч, там все едут не быстро, это перед поворотом. Сейчас желтые новостные порталы воруют мои фотографии из соц сетей, пишут мне гадости, хотят жареных подробностей... Они делают это не потому, что им жалко погибшего дедушку, а потому что хотят насладиться вашими эмоциями по поводу того, что "известный глянцевый стилист" попал в такую историю. Идет следствие, и все выяснится и образуется, я уверена. Но мне искренне безумно жаль этого человека, чей путь окончился так, бегством из темноты на запрещающий сигнал светофора. Дома его ждала семья, о которой я не могу думать без слез, и которой я предлагала и предлагаю помощь и поддержку. От себя хочу сказать: Берегите себя, будьте внимательны, любите друг друга", - говорится в сообщении (орфография и пунктуация автора сохранены).

Девушка-стилист насмерть сбила мужчину в центре Москвы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 17 декабря 2016 г. в 13:01

А по простому -" парикмахер ".

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала