top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПутин сегодня встретится с правительством и бизнесом

Путин сегодня встретится с правительством и бизнесом

19 декабря 2016 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В последние годы складывается традиция, согласно которой президент страны встречается с кабинетом министров. В нынешний канун Нового Года на встречу с президентом придут также и представители бизнес-кругов.

Сегодня, 19 декабря, ожидается встреча президента России Владимира Путина с кабинетом министров для подведения итогов уходящего года. По сообщению пресс-службы Кремля, на повестке дня — итоги работы правительства, ряд вопросов социально-экономического развития страны и другие вопросы.

Кроме того, президент поздравит министров с наступающим Новым годом.

Кроме того, президент встретится с представителями бизнес-кругов — главами крупнейших частных компаний и руководителями компаний с государственным участием. На встрече также будут представлены крупнейшие российские банки и союзы предпринимателей.

Отмечается, что на понедельник назначено также заседание правительства по вопросам развития энергетической сферы, поддержки аграрного сектора и инвалидов. Предполагается обсудить введение лицензий на энергосбытовую деятельность, распределение субсидий на поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов и поддержку аграриев.

Путин сегодня встретится с правительством и бизнесом

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Марина 19 декабря 2016 г. в 16:11

Пускай на этой встрече обозначат главные пути развития для экономики нашей страны, чтобы существенно ее поднять.

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала