top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили водителя, трижды выезжавшего на дорогу пьяным

В Хакасии осудили водителя, трижды выезжавшего на дорогу пьяным

20 декабря 2016 г. в 08:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня прокуратура Хакасии на своем официальном сайте сообщила о вынесенном мировым судом Саяногорска обвинительном приговоре в отношении сорокатрехлетнего жителя этого города Сергей Коптева. Мужчина трижды привлекался к уголовной ответственности за то, что управлял автомобилем в пьяном виде. Похоже, что теперь ему предстоит встретить Новый год в не самой приятной компании – в колонии-поселении сроком один год и восемь месяцев. Мы же со своей стороны в очередной раз посетуем на мягкость подобных приговоров...

Хакасия, 20 декабря: На сайте прокуратуры также приводятся подробности этого дела.

Дознанием установлено, что Коптев ранее привлекался к административной ответственности за управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также два раза был осужден за аналогичное преступление в феврале и октябре 2016 года (видимо, без реального лишения свободы – АН «Хакасия Информ»)

Несмотря на назначенные наказания, подсудимый выводов не сделал и вновь управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Суд назначил Коптеву наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии - поселения с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортным средством сроком на 3 года.

В Хакасии осудили водителя, трижды выезжавшего на дорогу пьяным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала