top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Общество

ГлавнаяОбществоНа курортах Ширинского района появится временный отдел милиции

На курортах Ширинского района появится временный отдел милиции

21 мая 2009 г. в 10:43

:

Теги :

Временный отдел милиции будет дислоцироваться в поселке Жемчужный Ширинского района Хакасии. Его задача - охранять покой и безопасность туристов, которые десятками тысяч прибывают на курортные озера Хакасии из Красноярского и Алтайского краев, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской областей и других регионов Сибири.

Следует отметить, что временный отдел создается в курортной зоне целеюных  ширинских озер ежегодно. Как пояснили в пресс-службе МВД Хакасии, работа временного отдела резко снижает количество правонарушений на охраняемой сотрудниками милиции территории. В настоящее время решается вопрос об организации питания и проживания сотрудников временного отдела милиции.

На курортах Ширинского района появится временный отдел милиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала