top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске грабители напали на пьяного мужчину

В Черногорске грабители напали на пьяного мужчину

27 декабря 2016 г. в 17:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Оперативники Черногорска установили личности злоумышленников, ограбивших пьяного прохожего. Задержанные в содеянном признались и написали явку с повинной. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте МВД Хакасии.

Хакасия, 27 декабря: Накануне в полицию Черногорска обратился житель города с заявлением о грабеже. Мужчина рассказал, что около пяти часов утра неизвестные в районе кафе, расположенного по улице Юбилейная, избили его, забрав при этом деньги и дорогостоящую золотую цепь. Ущерб потерпевший оценил в 70 000 рублей.

Грабителями оказались двое неработающих ранее судимых черногорца 1991 и 1980 годов рождения. Они, увидев нетрезвого прохожего, спровоцировали конфликт, который быстро перерос в драку. В ходе потасовки злоумышленники избили мужчину и завладели его имуществом.

Ювелирное украшение подозреваемые продали, но часть похищенных денег изъята.

"Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации, устанавливающей ответственность за грабёж, совершённый с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия. Её санкция – лишение свободы на срок до семи лет", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В Черногорске грабители напали на пьяного мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала