top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Абакана "перестреляла" «Патриота»

Сборная Абакана "перестреляла" «Патриота»

12 февраля 2010 г. в 10:36

:

Теги :

В рамках подготовки к чемпионату Красноярского края по стрельбе, который состоится в начале марта, сборная Абакана провела предматчевую встречу с командой клуба «Патриот» из Каратузского района Красноярского края.

Председатель  стрелкового клуба Абакана Александр  Пуляев рассказал:

– Представитель «Патриота» в прошлом году выиграл в Красноярске самое престижное стрелковое упражнение – стандарт, и в целом команда этого клуба выступила тогда очень уверенно и сильно. Потому мы и решили предварительно посмотреть, можно ли рассчитывать на победу на чемпионате Красноярского края. 

В итоге матчевая встреча завершилась уверенной  победой сборной Абакана, в состав которой вошли сам Александр Пуляев, Михаил Савин, Александр Пасика и Татьяна Сердюкова. Такой результат  дает спортсменам из Хакасии право рассчитывать на медали в Красноярске. Сейчас стрелки готовятся к предстоящим соревнованиям, рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Сборная Абакана "перестреляла" «Патриота»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала