top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье мужчина убил гостей лопатой

В Подмосковье мужчина убил гостей лопатой

28 декабря 2016 г. в 15:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в одном из домов Сергиево-Посадского района Московской области. По данным СМИ, некий мужчина с лопатой напал на гостей, с которыми распивал спиртное. Мужчина от полученных трав скончался, а его спутница - находится в больнице в критическом состоянии.

Как сообщает ряд СМИ, человеком с лопатой является бывший замначальника ГУВД по Московской области Андрей Волков.

Якобы у него в гостях находилась супружеская пара. Приятели распивали спиртное, но затем по какой-то причине возник конфликт. Полицейский схватил лопату и ударил ею гостей. Мужчина скончался на месте происшествия, а его сожительница доставлена в больницу. По данным СМИ, женщина находится в критическом состоянии.

Журналисты также сообщили, что якобы Андрей Волков был оперативно задержан.

Однако позже в СМИ появилось опровержение данной информации. В МВД РФ заявили, что данный человек никогда не занимал указанную должность. 

Злоумышленником оказался ранее судимый 56-летний однофамилец несуществующего замначальника ГУВД по Московской области Андрей Волков. Мужчина действительно подозревается в совершении убийства. По иронии судьбы Волков ранее работал в в должности милиционера отдела вневедомственной охраны при УВД по Сергиево-Посадскому району, но был уволен в 2005 году.

В Подмосковье мужчина убил гостей лопатой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала