top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира племянник до смерти избил своего дядю

В Шира племянник до смерти избил своего дядю

3 января 2017 г. в 12:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

29 декабря следователи начали разбирательство по факту обнаружения в одном из домов Шира тела местного жителя с признаками насильственной смерти. Следствие вскоре позволило восстановить картину произошедшей предновогодней трагедии.

Хакасия, 3 декабря: Следственный комитет сообщает — возбуждено уголовное дело в отношении одного из жителей Шира по подозрению в причастности того к смерти его дяди.

Как сообщается, убийство произошло 21 декабря: дядя обвиняемого тайком вытащил у того некоторую сумму денег, которую и потратил на алкоголь. Вернувшийся племянник обнаружил пропажу и поссорился со своим дядей, ссора вскоре переросла в драку.

Племянник как следует накостылял дяде, и, в сердцах, хлопнул дверью. Дядя же от полученных травм (в частности, патологоанатомы обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму) лег и тихо скончался.

26 декабря подозреваемый вернулся в дядину квартиру и обнаружил своего дядю мертвым. Через несколько дней, 29 декабря, он сам обратился в полицию и без утайки рассказал о произошедшем. Он был задержан и помещен под стражу.

В данный момент следствие устанавливает все обстоятельства дела.

В Шира племянник до смерти избил своего дядю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала