top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Саяногорска ликвидировали притон в общежитии

Полицейские Саяногорска ликвидировали притон в общежитии

4 января 2017 г. в 11:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полиция накануне ликвидировала наркопритон в Саяногорске, хозяйка которого зарабатывала на наркотики тем, что продавала дурман таким же зависимым, как и она. Присутствие малолетнего ребенка женщину никак не смущало.

Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, накануне в Саяногорске был ликвидирован наркопритон.

Содержала злачное место 33-летняя местная жительница. Сам притон располагался в комнате малосемейного общежития, в девятом микрорайоне Саяногорска.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, сама хозяйка также является наркозависимой — она длительное время употребляет дезоморфин, также известный как "крокодил". Этот наркотик имеет довольно широкое распространение — это связано с относительной доступностью ингредиентов (часто, для изготовления наркотика используются недорогие препараты от кашля, продаваемые без рецепта) и формирует у наркомана сильное пристрастие.

Вместе с матерью в притоне проживала и её девятилетняя дочь.

Однако "праздник" накануне закончился: сотрудники полиции прикрыли притон, содержательница притона задержана. В её отношении возбуждено уголовное дело. Её дочь отдана под опеку родственникам.

Полицейские Саяногорска ликвидировали притон в общежитии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гогорева Наталия Виталиевна 5 января 2017 г. в 09:35

Я живу в городе Саяногорске Хакасия, работаю в школе. Неоднократно звонила в полицию города о том, что в городе везде продавали боярышник, ко мне приезжали, брали объяснение, но никаких мер ни принимали, соседи покупали там же, только запрет нынешней ситуации возможно сдвинул что -то.

Аноним. 5 января 2017 г. в 10:20

Вранье. ОНА НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛА НАРКОТИКИ.

Игорь Клебанский 5 января 2017 г. в 12:01

Вы это, аноним в МВД объясните - придите и защитите, если смелый и честный человек. а то на форуме все можно сказать...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала