top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Беи за один день совершил два грабежа

Житель Беи за один день совершил два грабежа

11 января 2017 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Находясь в гостях, 50-летний мужчина ограбил двоих односельчан, завладев их телефонами и денежными средствами. В отношении грабителя возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 11 января: Для 50-летнего жителя села Бея новогодние праздники закончились в камере содержания лиц, задержанных в административном порядке, куда он был помещен до вытрезвления. Мужчина подозревается в совершении сразу нескольких преступлений, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Предварительно известно, что злоумышленник, находясь в гостях, похитил у двоих односельчан сотовые телефоны и денежные средства. Общий ущерб составил около 11 тысяч рублей.

В полиции отметили, что потерпевшие обратились с заявлениями о грабеже только на следующий день после произошедшего. Но при этом найти и задержать подозреваемого полицейским труда не составило.

"В отношении 50-летнего сельчанина возбуждено сразу два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 "Грабеж". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет", - говорится в сообщении ведомства.

Житель Беи за один день совершил два грабежа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала