top
В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартовало первенство СФО по настольному теннису

В Абакане стартовало первенство СФО по настольному теннису

15 февраля 2010 г. в 11:15

:

Теги :

В Абакане стартовало первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди спортсменов 1995 года рождения и младше. Соревнования продлятся до 17 февраля.

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, в Абаканском дворце спорта собрались юные теннисисты их 9 регионов Сибири – Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев, республик Хакасия и Тува. За победу сразятся 120 девушек и 130 юношей. 

В субботу, 13 февраля, была разыграна победа в командном зачете. И среди юношей, и среди девушек первыми стали команды Республики Хакасия. Первые места дали нашим ребятам право отстаивать честь Сибири на финале первенства России. 

Сегодня проходят отборочные соревнования в личном зачете. Понаблюдать за ходом первенства и поболеть за хакасских спортсменов  могут все желающие. Соревнования теннисистов стартуют в 9 утра и продолжаются до 19 часов. 

Напомним, абаканские теннисисты уже много лет становятся победителями зональных соревнований. Именно поэтому в этом году Абакан получил право принимать чемпионат и первенство СФО по настольному теннису в разных возрастных группах.

В Абакане стартовало первенство СФО по настольному теннису

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-28°C, туман

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала