top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоСтритрейсерша арестована за уклонение от обязательных работ

Стритрейсерша арестована за уклонение от обязательных работ

13 января 2017 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне московский мировой судебный участок №353 арестовал Мару Богдасарян на 15 суток за отказ от исполнения обязательных работ. Богдасарян была приговорена к отбыванию обязательных работ за участие в резонансных гонках по улицам Москвы на внедорожниках.

Ранее сообщалось, что Богадсарян должна была исполнять свою повинность в качестве подсобного рабочего в ГБУ "Жилищник", однако позже появились сообщения, что она отказывается исполнять работы.

В итоге, этот инцидент был рассмотрен в мировом судебном участке. Судья вынес решение — по словам пресс-секретаря суда Константина Тимошенко, Богдасарян было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.

Ранее Багдасарян была приговорена к 595 часам обязательных работ. Она была ранее признана виновной в участии в гонках на внедорожниках в Москве — во время этих гонок было грубо нарушено множество положений ПДД, а сами гонки вызвали значительный общественный резонанс.

Кроме того, Богдасарян были назначены административные штрафы на общую сумму 183 тысячи рублей.

Стритрейсерша арестована за уклонение от обязательных работ

Мара Богдасарян. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала