top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Черногорске мошенница действует под видом сотрудницы "Энергосбыта"

В Черногорске мошенница действует под видом сотрудницы "Энергосбыта"

16 февраля 2010 г. в 09:40

:

Теги :

Одна из пожилых жительниц Черногорска стала жертвой обмана. Молодая женщина, представившись сотрудницей "Энергосбыта", зашла в квартиру пенсионерки, утверждая, что у нее переплата за электроэнергию. Девушка попросила пенсионерку принести паспорт.

Хозяйка квартиры достала документ из укромного местечка, там же находилось и портмоне с деньгами. Разузнав, где «тайник», мошенница прошла на кухню. Поговорив с гостеприимной хозяйкой и попив чайку, девушка ушла.

Однако немного погодя, "сотрудница" "Энергосбыта" вернулась снова, чтобы ещё раз уточнить данные паспорта. Затем пенсионерка и не заметила, как во время разговора напарник мошенницы проскользнул в комнату и украл деньги. После ухода непрошенной гостьи пенсионерка  обнаружила пропажу своих сбережений в сумме более восьми тысяч рублей.

  В Черногорске мошенница действует под видом сотрудницы "Энергосбыта"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала