top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске за сбыт гашиша задержан студент политехникума

В Саяногорске за сбыт гашиша задержан студент политехникума

16 февраля 2010 г. в 10:20

:

Теги :

За незаконный сбыт гашиша и хранение марихуаны в особо крупном размере задержан студент 3-го курса Саяногорского политехнического техникума.

Наркоторговцем оказался 20-летний студент Саяногорского политехнического техникума, который организовал продажу наркотика прямо по месту своего жительства и был задержан сразу после сбыта 1 грамма гашиша. В момент задержания в квартире находилось ещё двое молодых людей - студенты того же учебного заведения.

В ходе личного досмотра у одного из студентов было изъято 0,198 г гашиша. А при обследовании жилого помещения обнаружена и изъята марихуана, которая находилась в нескольких пакетах. Один пакет с наркотиком лежал в комнате на кресле, другой же был спрятан в проеме под подоконником. Общий вес изъятой марихуаны составил 1 кг 554 г (данный вес относится  к категории особо крупного размера).

Проведённое медицинское освидетельствование показало, что все трое молодых людей находились в наркотическом опьянении. По факту своего состояния они пояснили, что употребили наркотик в подъезде дома. Поскольку подъезд является общественным местом, студенты будут привлечены к административной ответственности по ст. 20.20 КоАП РФ (потребление наркотических средств в общественных местах).

Кроме этого, хозяин квартиры за незаконный сбыт и хранение наркотических средств будет привлечён к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие. 

В Саяногорске за сбыт гашиша задержан студент политехникума

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала