top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреУ дочери киевского мэра украли в Париже драгоценности на 4,5 млн евро

У дочери киевского мэра украли в Париже драгоценности на 4,5 млн евро

16 февраля 2010 г. в 11:24

:

Теги :

Неизвестный ограбил в понедельник дочь мэра Киева Леонида Черновецкого, когда она ехала на автомобиле из парижского аэропорта, вытащив из машины сумку с драгоценностями на сумму 4,5 миллиона евро, передают французские СМИ со ссылкой на представителей органов правосудия.

Ограбление произошло в районе полудня вскоре после того, как Кристина Черновецкая взяла в аренду в аэропорту Руасси (имени Шарля де Голля) автомобиль класса "люкс" с водителем.

Она направлялась в Париж по автодороге А1 в районе бедного парижского пригорода Сен-Дени. Когда машина на трассе сбавила ход, неизвестный подбежал к автомобилю, открыл дверь со стороны пассажира, забрал с сиденья сумку и скрылся.

Шофер безуспешно пытался догнать грабителя.

По словам 30-летней дочери киевского мэра, в сумке находились драгоценности, кольца и серьги стоимостью около 4,5 миллиона евро. Она подала жалобу в отделение полиции Сен-Дени.

СМИ отмечают, что цель поездки Кристины Черновецкой в Париж неясна. Кроме того, неизвестно, принадлежали ли украденные драгоценности дочери мэра, передает РИА Новости.

У дочери киевского мэра украли в Париже драгоценности на 4,5 млн евро

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала