top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяный мужчина выпал из окна

В Абакане пьяный мужчина выпал из окна

19 января 2017 г. в 14:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25-летний абаканец, выпив около двух литров пива, решил заняться уборкой, а именно - помыть стекла в окнах. Теперь заняться вновь домашними делами молодой человек сможет не скоро - медики обнаружили у него три перелома различных частей тела. В настоящее время пострадавший находится в больнице, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Хакасия, 19 января: В Абакане проводится проверка по факту падения мужчины из окна. Об этом сегодня, 19 января, сообщает пресс-служба городской абаканской полиции.

По данным полиции, инцидент произошел 16 января. В понедельник около 19 часов бригадой скорой помощи в Абаканскую городскую больницу был доставлен мужчина 1991 года рождения. Оказалось, что молодой человек выпал из окна своей квартиры, расположенной на 3 этаже в доме на проспекте Северный.

"Пострадавшему был поставлен диагноз: "закрытый перелом костей левой стопы, нижней трети правой голени, а также пяточной кости, алкогольное опьянение", - говорится в сообщении ведомства.

Как объяснил случившееся сам пострадавший, в тот день он выпил около двух литров пива и решил помыть окна, но не удержал равновесие и упал.

В настоящее время гражданин проходит лечение в травматологическом отделении.

В Абакане пьяный мужчина выпал из окна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ren 19 января 2017 г. в 19:12

И кому это нужна такая "новость"?

Игорь Клебанский 20 января 2017 г. в 08:22

Очевидно, тем, кто попил пивка, но еще не решил помыть окна. Да и молодежи тоже не мешает почитать, разве нет?

Имя 20 января 2017 г. в 09:20

на наркотики проверте его. С двух литров пива так не развезло бы, сказки парниша рассказывает.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала