top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОренбургский насильник причастен к нескольким изнасилованиям детей

Оренбургский насильник причастен к нескольким изнасилованиям детей

26 января 2017 г. в 10:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следователи установили причастность похитителя девочки в Оренбургской области к нескольким преступлениям против детей — при этом один ребенок был убит. Все преступления произошли в Пермском крае. Преступника удалось опознать по генетическим следам.

Как сообщила накануне журналистам ТАСС представитель СК РФ Светлана Петренко, мужчина, подозреваемый в похищении 12-летней девочки в Оренбурге, может быть причастен к ещё нескольким случаям насилия над детьми.

По её словам, генотип подозреваемого совпал с генетическими следами преступника, совершившего два изнасилования в Краснокамске (Пермский край) в 2011 году. В обоих случаях насилию подверглись дети. Также, в 2013 году в Пермском крае без вести исчез семилетний мальчик.

Как сообщается, оренбургский похититель во время допроса признался в изнасиловании двух мальчиков в 2011 году и сообщил, что похитил и убил мальчика в 2013 году.

В данный момент следствие проводит серию следственных экспериментов для установления всех обстоятельств произошедшего. Тело убитого мальчика обнаружено.

Ранее 29-летний мужчина похитил двенадцатилетнюю девочку в Оренбургской области, однако полиция сумела найти ребенка и задержала преступника.

Оренбургский насильник причастен к нескольким изнасилованиям детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала