top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция задержала таксиста, выбросившего ребенка из машины

Полиция задержала таксиста, выбросившего ребенка из машины

27 января 2017 г. в 08:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о происшествии в Москве — таксист выбросил из машины мать с ребенком, при этом трехлетний мальчик получил травмы. Женщина обратилась с жалобой в полицию, правоохранители начали проверку происшествия, водитель был задержан.

Накануне, 26 января, в Москве был задержан водитель такси, выбросивший ребенка из машины. При этом, как сообщает ТАСС, мальчик 2014 года рождения получил травму. Характер травмы не уточняется.

По некоторым данным, причина конфликта была в том, что беспокойный ребенок испачкал сидение в автомобиле — он, как сообщается, встал на сидение ногами. Из-за этого водитель потребовал, чтобы мать с ребенком покинули автомобиль и сам вытащил ребенка на улицу, при этом ребенок упал и получил травму.

Женщина пожаловалась в полицию на побои со стороны водителя. Полицейские начали проверку, водитель был задержан и доставлен для дачи показаний в отделение полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Известно, что компания "Яндекс. Такси", с которой ранее сотрудничал этот таксист заблокировала аккаунт водителя. При этом, обстоятельства происшествия ещё не установлены и решение в его отношении ещё не вынесено.

Полиция задержала таксиста, выбросившего ребенка из машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала