top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаТрамп намерен поговорить с Путиным

Трамп намерен поговорить с Путиным

27 января 2017 г. в 10:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне журналисты узнали о планах президента США Дональда Трампа поговорить с президентом РФ Владимиром Путиным — разговор должен состояться на грядущих выходных. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков пока не подтверждает этих планов.

Об этом накануне, 26 января, сообщил журналист NBC — согласно источникам в администрации Белого дома, телефонные переговоры могут состояться 28-29 января.

На странице Twitter журналиста сказано: "Президент Трамп и Владимир Путин, как ожидается, поговорят по телефону на этих выходных, согласно источнику в администрации. Первый звонок с инаугурации".

Известно, что ранее Трамп и Владимир Путин уже общались по телефону, но этот звонок, если он состоится, станет первым звонком со дня инаугурации Дональда Трампа.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков ранее прокомментировал эти сведения. По его словам, пока нет сведений о дате телефонного разговора президентов, поскольку контакты между администрациями президентов ещё только предстоит отработать.

Трамп намерен поговорить с Путиным

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 29 января 2017 г. в 11:02

Уже поговорили и что?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала