top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» организует «электронное правительство» в Хакасии

«Ростелеком» организует «электронное правительство» в Хакасии

30 января 2017 г. в 13:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» выиграл конкурс на создание инфраструктуры «электронного правительства» в Хакасии.

Хакасия, 30 января: По условиям контракта, «Ростелеком» предоставит собственную телекоммуникационную инфраструктуру для исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления и обеспечит безопасность и защиту персональных данных, сервисную и техническую поддержку, а также круглосуточную консультационную поддержку пользователей региональной инфраструктуры электронного правительства.

Сейчас жителям региона в электронном виде доступны 188 государственных и муниципальных услуг.

«Благодаря представляемому сервису жителям республики не нужно стоять в очередях и по несколько раз обращаться в органы власти за необходимыми справками. Им достаточно зарегистрироваться на портале госуслуг и отправить запрос на оказание необходимой услуги. Это значительно сэкономит время на получение необходимых документов. А компания «Ростелеком» обеспечивает качественную и бесперебойную работу портала в Республике Хакасия», – отметил Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

В пресс-службе компании отметили, что «Ростелеком» продолжает расширять сотрудничество с субъектами Российской Федерации по организации перехода на предоставление государственных региональных и муниципальных услуг в электронном виде.

 

«Ростелеком» организует «электронное правительство» в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала