top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» обеспечит связью властей Хакасии и Тувы

«Ростелеком» обеспечит связью властей Хакасии и Тувы

1 февраля 2017 г. в 11:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшем году Красноярский филиала ПАО «Ростелеком» стал победителем в 88 электронных аукционах и тендерах, проводившихся организациями республик Хакасия и Тыва. Общая сумма заключенных контрактов составила более 57 миллионов рублей. Практически все контракты были заключены с региональными бюджетными учреждениями и органами власти на предоставление доступа в интернет и осуществления передачи данных. Также ряд контрактов позволил перевести часть региональных услуг портала Госуслуг в электронный вид, сделав их более доступными для огромного числа жителей республик.

Хакасия, 1 февраля: Самые большие контракты были заключены с министерствами образования Тувы и Хакасии. Следующими по объемам идут правоохранительные и силовые органы, МЧС республик. Среди коммерческих структур партнерами компании стали «МРСК-Сибирь – Хакасэнерго» и Россельхозбанк.

«Компания «Ростелеком» сейчас активно развивает свою телекоммуникационную инфраструктуру в Хакасии и Туве. Внутри городов и поселков республик постоянно ведется строительство оптических сетей и обновление существующих медных линий. Реализация подобные проекты позволит нашим клиентам перейти на принципиально новый уровень работы с помощью современных телекоммуникационных средств. Государственных заказчиков мы всегда воспринимаем как индикатор, показывающий надежность нашей работы, т.к. они предъявляют повышенные требования к защищенности каналов связи и бесперебойности оказываемых услуг», — отметил Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании и оставить заявку на подключение услуг можно на сайте rt.ru или по единому бесплатному телефону 8-800-200-30-00, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком». Оплата услуг реализована по кредитной системе.

«Ростелеком» обеспечит связью властей Хакасии и Тувы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала