top
Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара»

В мире

ГлавнаяВ миреПорошенко "больше всех желает отмены" антироссийских санкций

Порошенко "больше всех желает отмены" антироссийских санкций

2 февраля 2017 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент Украины Петр Порошенко дал интервью немецким журналистам, в котором заявил, что желает отмены антироссийских санкций "больше всех". Однако он не может призвать прочие страны отменить санкции из-за "российских войск на Украине".

Это интервью было опубликовано накануне в немецком издании Berliner Morgenрost. Журналисты задали вопрос Порошенко: как он относится к стремлению Трампа нормализовать отношения с Россией и отменить антироссийские санкции?

Тут же выяснилось, что Порошенко с Трампом совершенно согласен. "Знает ли вы, кто больше всех желает отмены санкций? Президент Порошенко", — заявил он.

Но все не так просто: Порошенко уточняет, что "прежде Россия должна вывести все свои войска с нашей территории".

Пока неясно, подействуют ли на немецкого читателя рассказы о "российских танках", вторгшихся на территорию Украины. Напомним, что ранее ни одного доказательства присутствия российских войск на Украине не было представлено.

Россия не раз указывала на неприемлемость обвинений во вторжении на Украину и напоминала, что Россия не является стороной, участвующей в гражданской войне на Украине. Однако власти Украины отрицают, что на территории страны идет гражданская война и заявляют, что Россия поддерживает своими войсками ополченцев народных республик Донбасса, которых на Украине называют не иначе как террористами (хотя ни одного теракта за ними замечено не было).

Порошенко "больше всех желает отмены" антироссийских санкций

Петр Порошенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Gurd 2 февраля 2017 г. в 20:40

Свинорыл - бандерлог Порошенко, можешь втирать своим скотам-бандерлогам и одураченным (прозомбированным) украинцам втирать отупевшие мозги и вешать лапшу на уши, что ты там хочешь и своими обещаниями их кормить, а россияне и нормальные (достойные уважения и почёта) украинцы думать умеют и не верят твоему не одному слову.
Смердячии псы-бандерлоги (Порошенко, Турчинов, Аваков и т.д. и т.п.) - это вы дали в очередной раз команду своим шавкам-бандерлогам (ВСУ и карательным подразделениям "Азов", "Айдар"...) о наступлении под Авдеевкой и уничтожении народа ДНР и ЛНР, но этому не бывать, вам армия и народ ДНР и ЛНР дадут достойный отпор, разобьют вас в пух и прах, и не будет вам пощады, будет Авдеевский котёл, а после него погонят всю вашу свору аж до Киева и далее и в этом им помогут другие регионы (области) Украины и их народ. Поросёнок и все твои сподвижники и прихлебатели, знайте, МИНСКА - 3 НЕ БУДЕТ, а будет полный разгром вашей бандерложской власти и затем международный суд за все ваши преступления против собственного народа Украины.

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала