top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреКлинтон напишет книгу о своем проигрыше на выборах

Клинтон напишет книгу о своем проигрыше на выборах

2 февраля 2017 г. в 14:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хиллари Клинтон намерена написать книгу о своем участии в президентских выборах 2016 в США, на которых она потерпела поражение от Дональда Трампа. Книга пока не имеет названия. Известно, что на прилавках будущий бестселлер появится к осени.

Агентство "Ассошиэйтед Пресс" сообщает — экс-госсекретарь США, супруга экс-президента США и экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон намерена издать книгу о том, как она проиграла президентские выборы.

Названия книга пока не имеет, издавать книгу будет издательский дом Simon & Schuster. О книге сообщается, что она будет состоять из нескольких эссе, которые будут описывать события во время избирательной кампании.

Ранее Клинтон уже писала книги — в 1996 году (как раз во время романа её супруга с Моникой Левински) она опубликовала книгу о роли молодых девушек в мировой политике.

Напомним, в начале гонки за президентский пост позициям Клинтон, казалось, более угрожает Берни Сандерс с его программой социальной политики, а на Дональда Трампа смотрели, как на шоумена, который решил "пропиариться" за счет выборов. Однако ситуация неожиданно развернулась: руководство Демократической партии США убрало Сандерса, используя для этого довольно неприглядные средства, и информация об этом стала достоянием общественности.

А позиции Трампа неожиданно укрепились за счет резких лозунгов, которые нашли отклик среди значительной части американцев — Трамп призывал сосредоточиться на решении внутренних проблем США.

Клинтон напишет книгу о своем проигрыше на выборах

Хиллари Клинтон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала