top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСША требуют, чтобы Россия вывела войска из Кыргбекистана

США требуют, чтобы Россия вывела войска из Кыргбекистана

3 февраля 2017 г. в 11:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Журналист RT накануне провел эксперимент: он спросил жителей Нью-Йорка, как они относятся к факту оккупации войсками России части территорий вымышленной страны Кыргбекистан. Как выяснилось, нью-йоркцы относятся к этому плохо и осуждают действия России.

Журналист Калеб Мопин накануне провел исследование, в ходе которого выяснилось — большинство жителей Нью-Йорка в курсе событий в Кыргбекистане, территорию которого накануне захватили русские войска. Они выражают поддержку угнетенному, но сражающемуся Кыргбекистану и сурово протестуют против вопиющего факта "российской агрессии".

Кыргбекистана на свете не существует - очевидно, журналисты создали государство Кыргбекистан, объединив Киргизию (Кыргызстан) и Узбекистан.

Примечательно именно то, что большинство опрошенных нью-йоркцев отказались признаться в том, что в жизни не слыхали о такой стране и не в курсе происходящего там — они заявляют, что знают о российском вторжении в Кыргбекистан и осуждают действия России.

Большинство из них отказалось привести подробности "кровавого нападения", но некоторые указали, что Россия "действует по той же схеме, что и в Грузии, и на Украине".

Журналист предложил американцев сказать несколько слов поддержки кыргбекистанцам. Те обратились к жителям "угнетенной страны" с призывами сопротивляться до конца и ждать поддержки от США или другой страны.

США требуют, чтобы Россия вывела войска из Кыргбекистана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала