top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУчастник телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым

Участник телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым

8 февраля 2017 г. в 09:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский журналист, постоянный участник телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым в своей квартире в Тольятти. Тело обнаружили родственники мужчины, сообщил накануне тольяттинский портал «День города». Смерть постоянного участника популярной телепередачи, интеллектуала, которого называли чуть ли не вторым после известного на всю страну Анатолия Вассермана эрудитом, пока обрастает всевозможными слухами и сплетнями. Полиция тем не менее опровергает эти домыслы, заявляя об отсутствии в этом ЧП криминальной составляющей.

Официальных подробностей о смерти сорокашестилетнего Жданова пока крайне мало. Да, тело обнаружили его родственники, да, на теле имеются некоторые повреждения. «День города» также пишет, что в 2015 году жена Жданова покончила с собой. По свидетельствам близких, мужчина очень тяжело переживал гибель супруги.

Напомним, что Жданов — один из лидеров «Своей игры», которому удалось даже выиграть в ней автомобиль в качестве главного приза.

Тем временем представитель полиции Саратовской области уже заявил, что пока ничего, что указывало бы на криминальный характер смерти Андрея Жданова, пока не обнаружено – все ждут результатов вскрытия.

Участник телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала