top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУчастник телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым

Участник телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым

8 февраля 2017 г. в 09:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский журналист, постоянный участник телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым в своей квартире в Тольятти. Тело обнаружили родственники мужчины, сообщил накануне тольяттинский портал «День города». Смерть постоянного участника популярной телепередачи, интеллектуала, которого называли чуть ли не вторым после известного на всю страну Анатолия Вассермана эрудитом, пока обрастает всевозможными слухами и сплетнями. Полиция тем не менее опровергает эти домыслы, заявляя об отсутствии в этом ЧП криминальной составляющей.

Официальных подробностей о смерти сорокашестилетнего Жданова пока крайне мало. Да, тело обнаружили его родственники, да, на теле имеются некоторые повреждения. «День города» также пишет, что в 2015 году жена Жданова покончила с собой. По свидетельствам близких, мужчина очень тяжело переживал гибель супруги.

Напомним, что Жданов — один из лидеров «Своей игры», которому удалось даже выиграть в ней автомобиль в качестве главного приза.

Тем временем представитель полиции Саратовской области уже заявил, что пока ничего, что указывало бы на криминальный характер смерти Андрея Жданова, пока не обнаружено – все ждут результатов вскрытия.

Участник телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала