top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреКитаец продал сына от любовницы, чтобы оплатить долги

Китаец продал сына от любовницы, чтобы оплатить долги

8 февраля 2017 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бизнес гражданина Китая дал течь, и, чтобы покрыть долги, он решил продать своего незаконнорожденного сына. Однако преступление было раскрыто, а сам мужчина объяснил, что именно этот сын был менее всего ему симпатичен — потому он и был выставлен на продажу.

Китай — это не только китайская еда и Джеки Чан, это ещё и древняя и довольно необычная для всех прочих народов культура. Вот пример: житель Китая влез в долги и продал сына от своей любовницы.

Вообще-то, у мужчины был сын и от законной супруги. Но одного сына успешному мужчине, конечно, недостаточно — и он нашел себе любовницу в провинции Цзянси. Любовница быстро выполнила свой долг и родила мужчине сына.

Некоторое время всё шло хорошо — бизнес мужчины процветал, а ещё у него было два сына. Но потом настали суровые времена и бизнес увял. Мужчина увяз в долгах и с трудом поддерживал свою семью.

Но вскоре супруга мужчины, засыпанная требованиями о возврате долгов, покончила с собой, и тогда мужчина решил поправить свои дела путем продажи ребенка своей любовницы. Так он и сделал: ребенок был продан за 6.5 тысяч долларов, из которых мужчина 3.4 тысячи направил на погашение долгов.

Впрочем, вскоре полиция обнаружила факт продажи человека и ребенок был возвращен любовнице, а мужчина попал на скамью подсудимых.

О том, какой приговор был вынесен мужчине — не сообщается. Однако известно, что во время суда его спросили — почему он продал ребенка от любовницы, а не от супруги? Тот ответил, что законного ребенка он любит больше.

Трудно понять, как любовница мужчины согласилась на продажу собственного ребенка ради мужчины, который так относился к её чаду. Между тем, продажа ребенка — довольно распространенное преступление в стране, где несмотря на недавние послабления законов о рождаемости, всё ещё жестко контролируется количество детей на душу населения.

Китаец продал сына от любовницы, чтобы оплатить долги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала