top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество КрасЖД отменила электричку Аскиз – Абаза

КрасЖД отменила электричку Аскиз – Абаза

19 февраля 2010 г. в 10:38

:

Теги :

Красноярская железная дорога отменяет курсирование пригородных электропоездов на направлении Аскиз – Абаза. Это решение согласовано с министерством транспорта и дорожного хозяйства Хакасии.

В связи с отсутствием государственного заказа на организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок с  24 февраля 2010 года отменяется курсирование пригородных поездов №№ 5702/6701, 6704/6703,  6706/6705  сообщением Аскиз-Абаза (Хакасия).

Закрытие пригородного маршрута согласовано с министерством транспорта и дорожного хозяйства Хакасии, которым  принято решение выполнять перевозки пассажиров на данном участке только автомобильным транспортом.

Для осуществления пригородных перевозок на участке эксплуатировался вагон на тепловозной тяге.  В бюджете Республики Хакасия на 2010 год не предусмотрены компенсации  на возмещение убытков от организации железнодорожных перевозок на направлении Абакан – Аскиз, пояснили в пресс-службе КрасЖД.

 КрасЖД отменила электричку Аскиз – Абаза

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Павел 21 июля 2010 г. в 15:06

росийский бардак..ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО...тогда будут деньги ..

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала