top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии спасателям пришлось разрезать "Жигули", чтобы спасти водителя (фото с места ДТП)

В Хакасии спасателям пришлось разрезать "Жигули", чтобы спасти водителя (фото с места ДТП)

19 февраля 2010 г. в 11:47

:

Теги :

Сегодня около 8 часов в районе поворота в населенный пункт Опытное водитель "Волги", обгоняя впереди идущий автомобиль, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. От удара "Жигули" страшно искорежило, и водитель оказался зажат в груде метала.

Для того, чтобы достать его из машины, сотрудникам МЧС пришлось разрезать автомобиль. В результате аварии водитель "Жигулей" получил травмы в виде переломов конечностей. 

А виновник аварии - водитель "Волги" - отделался незначительными телесными повреждениями. По мнению сотрудников Госавтоинспекции, водитель "Волги" находился в нетрезвом состоянии. Окончательные выводы, подтверждающие или отрицающие этот факт, будут сделаны после проведения экспертизы, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

	 http://www.xakac.info/files/old/дтп1_0.JPG

http://www.xakac.info/files/old/дтп2.JPG

	 http://www.xakac.info/files/old/дтп3_0.JPG

	 http://www.xakac.info/files/old/дтп4.JPG

	 http://www.xakac.info/files/old/дтп5.JPG

	 http://www.xakac.info/files/old/дтп6_0.JPG

В Хакасии спасателям пришлось разрезать "Жигули", чтобы спасти водителя (фото с места ДТП)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала